Paar elegante Girandolen,
franz. Neoklassizismus, spätes 19. Jh., Bronze dore mit bronzierten Zentralfiguren in Form eines jungen griechischen Paares, je 2 kerzig ausgeführt, Höhe je ca. 40 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Paar elegante Girandolen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |