Paar Wandappliken,
franz. Neoklassizismus, spätes 19./frühes 20. Jh., Bronzegüsse in Form von Frauentorsi je 2-flammig ausgeführt, Höhe je ca. 38 cm, Altersspuren mit Resten unpassender Elektromontagen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Paar Wandappliken,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |