Bronzeluster,
modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., 6-flammig elektrisch montiert, Höhe inkl. Deckenkrone ca. 70 cm, Altersspuren, Glaskerzenhülsen teilweise gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bronzeluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |