Italienische Frühbarocktruhe,
Raum Bozen, Nonstal, spätes 17. Jh., Nussholzausführung, frontseitig relieffierend ornamental geschnitzt, ca. 64 x 166 x 57,5 cm, Altersspuren, Teile ergänzt.
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Italienische Frühbarocktruhe,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |