Paar dekorative Aufsatzvasen,
wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., rote Marmorkörper auf 3-passigem Stand mit Bronzebeschlag in Form von Bocksbeinen und Widderköpfen, Höhe je 52 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Paar dekorative Aufsatzvasen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |