Altschliffbrillant Orientperlen Kleiderclips
Weißgold 585 und 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, 24,2 g, Perlenröntgen nicht durchgeführtøg23
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2018 - 16:14 |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |