Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2 g, RW 56øg2
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:16
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2 g, RW 56øg2
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 19.04.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Brosche Röschen
- Zwei Blattteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1839,
- Paar Gewürzschälchen,