Diamant Granatarmband
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Granate im Cabochonschliff, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,3 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Diamant Granatarmband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2018 - 16:20 |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Reinhard Schinzel *
- Kulturperlen Brillant Ohrringe
- ** - Libanon 1924 Mi.22-25 (Olymp. Spiele Paris) postfrisch,