Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platinauflagen, ein Altschliffdiamant, Diamant-rauten, Kulturperle, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 54, eine Diamantraute fehltøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2018 - 16:37 |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |