Biedermeier Armband
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, Arbeit 1. Hälfte 19. Jh., Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 28,6 g, Etui, Druckstellen, Sicherheitskette aus späterer Zeitøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:48
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Biedermeier Armband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2018 - 16:48 |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |