Diamant Rubin Anstecknadel
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Einfuhrpunze 1872-19022,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubin Anstecknadel
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2018 - 16:52 |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |