1 Paar Buchstützen,
Liezen, Keramik, plastisch mit Frau und Mann in Tracht geziert, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, Pressmarke, 1 Buchstütze etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
1 Paar Buchstützen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |