Tischlampe,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Thersia, einflammig elektrisch montiert, Höhe 58 cm, bemalter Seidenschirm(beschädigt), ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct