Teller,
Silber, rund fassoniert, plastisch floraler Rand, Dm. 27 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1827, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:05 |
Esposizione: | Esposizione: online |