Birnkrug, Slowakei, datiert 1850
Fayence, frontal farbig gemalte Pieta, Streublumen, zwischen den Henkelansätzen die Datierung, Höhe 24 cm, berieben, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |