Miniatur Bildnis nach einem Vorbild von Jean-Baptiste Greuze,
Öl auf Bein(?), Metallrahmen, 15 x 11 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:08 |
Esposizione: | Esposizione: online |