Dame mit Rose,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Dame mit Rose,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:08 |
Esposizione: | Esposizione: online |