2 Meissen Koppchen,
um 1774-1815, Porzellan, en grisaille und gold gemaltes Blumenbukett, Höhe 4 cm, Dm. 6,1 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Zeit, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:13
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Meissen Koppchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:13 |
Esposizione: | Esposizione: online |