Jägerin und Jäger,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34, Hutfeder geklebt
Esperta: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Jägerin und Jäger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:14 |
Esposizione: | Esposizione: online |