Londoner Silber Haarbürste mit chinesischer Lackarbeit,
Silbermontierung, Kraniche zwischen Kirschblüten, Borsten auf imitiertem Elfenbein montiert, Länge 23,5 cm, Londoner Beschauzeichen 19. Jh., kleine Teile fehlen, Bürste locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:22 |
Esposizione: | Esposizione: online |