Dame auf Schaukel, hinter ihr ein Kavalier,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29 cm, Bodenmarken
Esperta: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:23 |
Esposizione: | Esposizione: online |