China, Qing Dynastie,
Hängerolle, Paar Rebhühner, Pinsel in schwarz und Farben auf Papier, knitterfaltig, etwas stockfleckig, Bildgrund etwas beschädigt, unterer Stab hat sich von der Bildrolle gelöst, 91,2x 35,8 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
China, Qing Dynastie,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:24 |
Esposizione: | Esposizione: online |