Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, Rand mit Stabband, Höhe 18,5 cm, Gewicht 538 g, Glaseinsatz fehlt, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:27 |
Esposizione: | Esposizione: online |