Becher,
19. Jh., farbloses Glas, blauer Überfang, geschliffener Blumendekor, Gold gehöht, Höhe 9 cm, Gold leicht berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:37 |
Esposizione: | Esposizione: online |