Aquarellist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Soldaten und Landsknechte, undeutlich signiert Zicey (?), Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:04
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.04.2018 - 11:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |