Bela Belavary
(Ungarn um 1900) Husaren rasten auf einer Waldlichtung, signiert und datiert B. Belavary 1915, Mischtechnik auf Karton, 20 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Bela Belavary
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.04.2018 - 11:05 |
Esposizione: | Esposizione: online |