Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Frühlingsgarten, signiert F. Demel, Öl auf Karton, 34 x 43 cm, gerahmt, links oben kleine Farbabblätterung, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Franz Demel *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.04.2018 - 11:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |