Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Die Lofer, bezeichnet mit dem Monogramm HC (ligiert), bei Restaurierung nachgezogen, Öl auf Karton auf Karton auf Holz, 15,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.04.2018 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.04.2018 - 11:12 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: