Künstler 19. Jhdt.
Rast der Ziegenhirtin, Öl auf Holz, 12 x 16,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.04.2018 - 11:21 |
Esposizione: | Esposizione: online |