Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Auspannen des Pferdeschlitten bzw. Kutsche bei Scheegestöber, beide signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Leinwand, je 26,5 x 47,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.04.2018 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.04.2018 - 11:26 |
Esposizione: | Esposizione: online |