Paul Hochegger
(Ende 19. Jh.) Linz Ursulinenkirche, links unten signiert: Paul Hochegger (Baumeister), aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, kaschiert, Rückseite mit handgeschriebenem Klebezettel, Darstellungsgröße ca. 64 x 32 cm, Blattgröße ca. 73 x 44 cm, verglast, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:08
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Paul Hochegger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.04.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |