Maler Ende 19. Jh.
"Blick durch das Scheunentor", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.04.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif