Karl Wagner *
(Kaunowa, Böhmen, 1887-1966 Wien) Sommerlicher Erntetag, signiert, datiert: K. Wagner (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.04.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |