Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Zwei Bilder: Blumenstillleben, jeweils signiert: F. Stoitzner, Öl auf Malkarton, ca. 19 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Franz Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.04.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: