Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912-2002) Dorfkirche, signiert, datiert: Neuwirth (19)60, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Arnulf Neuwirth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.04.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |