Franz Blittersdorff
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Blätter "Wappen Linz", "Wappen Salzburg", im Stock monogrammiert FB, rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 24 cm, Blattgrößen ca. 46 x 34 cm
Esperto: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Franz Blittersdorff
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |