Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 3 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98?, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 27 x 40 cm
Esperto: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Thomas Steiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |