Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979) 2 Blätter "Epomeo", "Häuser und Gärten im Frühling", rechts unten signiert Bargheer, Lithografien in Farbe, nummeriert 43/120, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, foliert
Esperto: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Eduard Bargheer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |