Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, RW 50, 5,3 gøg5
20.03.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.03.2018 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |