Altschliffbrillant Ohrringe
zus. ca. 0,90 ct Gold 585, synth. Saphire, 3,9 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:42
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Ohrringe
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.03.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |