Büsten- bzw. Blumensäule,
Anfang 20. Jh., Marmorschaft auf quadratischem Stand mit Metallapplikationen, ergänzte Platte, Höhe ca. 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, am Sockel ausgeschartet.
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:01 |
Esposizione: | Esposizione: online |