Paar Pfeilerkästchen,
20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer mit Pappelmaser und teilweise Mahagoni furniert, feldförmig marketiert, je 3 Laden, Platten mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, ca. 73 x 49 x 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Pfeilerkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:01 |
Esposizione: | Esposizione: online |