Prov. Barockkommode,
2. H. 18. Jh., Eichenholz und eichefurniert, frontseitig geschweifter Korpus, mit Bandwerk und geometrischen Formen marketierte Platte, erg. Beschläge, ca. 82 x 116,5x 67 cm, im Plattenbereich verändert und ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
19.03.2018 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Prov. Barockkommode,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:03 |
Esposizione: | Esposizione: online |