Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eschenholzgestell mit ergänzter Stegverbindung und 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 80,5 x 128 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:23 |
Esposizione: | Esposizione: online |