Historismus Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Nussholzrahmen, ornamental und floral beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, ca. 220 x 114 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Historismus Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:27 |
Esposizione: | Esposizione: online |