Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:29
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Strandkorb,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:29 |
Esposizione: | Esposizione: online |