Salonluster im Empirestil,
1. H. 20. Jh., schalenartiger, an 4 Ketten mit Rosette hängender Metallschaft, tw. patiniert, 10-flg. elektr. mont., H: 110 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Salonluster im Empirestil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:37 |
Esposizione: | Esposizione: online |