Diamant Ring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, ein synth. Rubin, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.03.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.03. - 26.03.2018 |