Altschliffdiamantring zus. 0,30 ct
Gold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, Rubin, RW 51, Arbeit erstes Drittel 20 Jhd. 1,9 g
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.04.2018 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.03. - 03.04.2018 |