Diamant/Brillantring zus. ca.0,40 ct
Gold 750, Smaragd, RW 56, 5,1 gøG5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.04.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.03. - 03.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Hohe Vase, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz,1900-1905
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,
- Motorfahrrad "Piaggio NRG",
- PKW "Fiat Grande Punto 1,4 Gran Luce",